Демонстрационная программа Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2016» сформирована и включает в себя мероприятия по показу образцов продукции, представленной на выставке предприятиями ОПК и Министерством обороны Российской Федерации. Основные составляющие демонстрационной программы

  • Сухопутный кластер (полигон «Алабино»)
  • Авиационный кластер (аэродром «Кубинка»)
  • Водный кластер (гидротехнические сооружения полигона «Алабино»)

В рамках демонстрационной программы Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2016» из наличия Минобороны России будут представлены более 120 единиц современной боевой техники Сухопутных войск, Военно-воздушных сил, Войск воздушно-космической обороны, Воздушно-десантных войск и Военно-Морского Флота.

Демонстрационная программа в период с 6 по 11 сентября 2016 г

Материал подготовлен на основании данных: http://portal.rusarmyexpo.ru/

Необходимо ЗАРАНЕЕ приобрести автопропуск для въезда на парковки Форума, если вы будете добираться до объектов Форума на автомобиле.

Купить билет можно здесь: http://portal.rusarmyexpo.ru/articles/view?id=42

Продажа автопропусков на въезде не производится. Перехватывающих парковок нет.   

Демонстрационная программа в период с 6 по 11 сентября 2016 г.:

6 сентября  (ФОРУМ РАБОТАЕТ В ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ)

12:00 КВЦ Торжественная церемония открытия.

13:30 Протокольные мероприятия

7 сентября (ДЛЯ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ)

аэродром Кубинка:

11:15 Выступление пилотажной группы "Стрижи"

11:30 Выступление пилотажной группы "Русские Витязи"

13:00 Выступление пилотажной группы "Беркуты"

14:00 Выступление пилотажной группы "Соколы России"

полигон Алабино:

с 11:00-14:00 Демонстрационные возможности современной военной техники.

вододром:

с 11:00-14:00 Демонстрационные возможности современной военной техники.

8 сентября  (ДЛЯ РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ)

полигон Алабино:

с 11:00-14:00 Демонстрационные возможности современной военной техники.

вододром:

с 11:00-14:45 Демонстрационные возможности современной военной техники.

с 9 -11 сентября, ДНИ МАССОВЫХ ПОСЕЩЕНИЙ.

9 сентября (с 10:00 до 18:00)

аэродром Кубинка:

12:45 Выступление пилотажной группы "Соколы России".

13:10 Выступление пилотажной группы "Русские Витязи".

полигон Алабино:

11:00 Маневренный воздушный бои (пилотажная группа "Соколы России" СУ-30.

11:15 Маневренный воздушный бои (пилотажная группа "Русские Витязи" СУ-27.

11:30 Демонстрационные современного общевойскового боя.

12:10 Выступление спортсменов парашютистов ВДВ.

15:00 Маневренный воздушный бой. Пилотажная группа "Соколы России" СУ-30.

15:10 Выступление пилотажной группы "Русские Витязи".

15:35 Демонстрационные современного общевойскового боя. (повторение утренней программы)

16:10 Выступление спортсменов парашютистов ВДВ.(повторение утренней программы)

10 сентября (с 10:00 до 18:00)

аэродром Кубинка (повторение программы 7 сентября): 

13:00 Выступление пилотажной группы "Стрижи".

13:30 Выступление пилотажной группы "Русские Витязи".

14:00 Выступление пилотажной группы "Беркуты".

полигон Алабино:

11:00 Пролет демонстрационной техники ВВС РФ.

11:05 Выступление пилотажной группы "Стрижи" МИГ-29

11:15 Выступление пилотажной группы "Русские Витязи" СУ-27.

11:40 Демонстрационные современного общевойскового боя.

12:10  Выступление пилотажной группы "Беркуты" вертолеты МИ-28 и КА-52.

12:20 Выступление спортсменов парашютистов ВДВ.

повторение утренней программы:

15:00 Пролет демонстрационной техники ВВС РФ.

15:05 Выступление пилотажной группы "Стрижи" МИГ-29

15:15 Выступление пилотажной группы "Русские Витязи" СУ-27.

15:40 Демонстрационные современного общевойскового боя.

16:10  Выступление пилотажной группы "Беркуты" вертолеты МИ-28 и КА-52.

16:20 Выступление спортсменов парашютистов ВДВ.

11 сентября (с 10:00 до 16:00)

аэродром Кубинка:

13:00 Выступление пилотажной группы "Соколы России"

13:30 Выступление пилотажной группы "Стрижи"

14:00 Выступление пилотажной группы "Беркуты"

полигон Алабино:

11:00 Реконструкция исторических событий периода Великой Отечественной войны.

11:30 Пролет демонстрационной техники ВВС РФ.

11:35 Маневренный воздушный бои (пилотажная группа "Соколы России" СУ-30.

11:50 Выступление пилотажной группы "Стрижи" МИГ-29

12:10  Демонстрационные современного общевойскового боя.

12:40 Выступление пилотажной группы "Беркуты" вертолеты МИ-28 и КА-52.

12:50 Выступление спортсменов парашютистов ВДВ.

13:05 Танковый балет.

13:23 Прохождение колонны ретро техники.

КВЦ

13:38 Проведение праздничного салюта.

16:00 Церемония закрытия форума.

 

Смотрим внимательно программу. Выступления повторяются.